19.03.2024
Email
Добавить в закладки

10 простых Законов успеха в бизнесе

Если бы ваш сын или дочь спросили вас: «Папа, что мне в сущности нужно знать, чтобы быть действительно успешным в...
Как регулируются американские...

Сегодня ценные бумаги в США ограничены рамками строгих правил, но так было не всегда. Важно знать...

7 способов начать замечательный день

Одни люди с самого утра деятельны и наполнены оптимизмом, а другие продолжают оставаться в...

Билл Эммотт: Основные тенденции в...

Билл Эммотт - человек, который сам себя называет "параноидальным оптимистом", с особым авторитетом...

Назначение нового генерального –...

Как правило, когда руководитель уходит с должности, совет директоров пытается быстрее назначить...

Что теряют компании от чрезмерной...

Прозрачный подход к финансовым отчетам может быть полезным для работников и руководства. Но он не...

Роберт Остин и Ли Дэвин: концепция...

Компании ежегодно тратят миллиарды долларов на исследования и развитие. Однако, всем известно,...

Бизнес портал Беларуси. Телефонный справочник государственных учреждений и частных фирм. Каталог предприятий и организаций РБ

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Надеемся, что сэкономили Ваше время на поиски нужной информации в пространстве белорусского интернета. Мы постарались оптимизировать систему навигации по сайту, которая позволяет осуществлять поиск нужного предприятия, или организаций работающих в определенном направлении быстро и интуитивно понятно. Вся информация, размещенная на проекте, сгруппированы по рубрикам. Рубрикатор Вы можете наблюдать на главной странице сайта.

Карта каталога

Так же организации распределены по областям местонахождения. Что очень удобно, если посетителю требуется найти фирмы в определенном городе, осуществляющие конкретную деятельность.

 

 

Специально, для удобства использования телефонного справочника менеджерами по продажам, в главное меню сайта отдельно вынесена кнопка «Реестр предприятий», где расположены все организации, разделенные по рубрикам, без деления по областям. В шапке сайта можно увидеть форму поиска. Поиск по сайту осуществляется только по записям реестра, что позволяет выдать пользователю, только нужную и полезную информацию. Ведь проект создан в первую очередь как интерактивный каталог адресов и номеров телефонов организаций Республики Беларусь.


В стандартной карточке размещения Вы найдете информацию о названии предприятия, один контактный номер телефона, адрес, а так же краткую информацию о роде деятельности, производимой продукции, выполняемых услугах. Странички телефонного справочника находятся в индексе ведущих поисковых систем белорусского интернета. Что без сомнений положительно влияет на привлекательность проекта REESTR.BY как рекламной площадки, для компаний заинтересованных в интернет рекламе.

 

Мы предоставляем широкий спектр рекламных услуг для субъектов белорусского бизнеса за сравнительно небольшую стоимость. Например, мы создаем на нашем проекте страничку компании, с неограниченным объемом информации, слайдами, акциями и т.д. Осуществляем услуги по ее продвижению в белорусском интернете. Так же возможно бесплатное размещение информации об организациях. Более подробно ознакомится с условиями размещения информации о Вашей фирме на сайте, Вы можете, перейдя по ссылке "Добавить предприятие". С каждым днем объявлений в каталоге становится все больше. Мы не только публикуем информацию предоставленную рекламодателями, но и самостоятельно осуществляем поиск и сбор информации.

 

Если Вы являетесь владельцем компании, или лицом, заинтересованным в размещении на проекте, воспользуйтесь, пожалуйста, формой отправки сообщений. Обращаем внимание, что сообщение обязательно должно содержать название предприятия, контактный телефон, адрес местонахождения. В противном случае, карточка для предприятия заведена не будет. С помощью электронного каталога предприятий и организаций Республики Беларусь REESTR.BY, Ваш бизнес обретет новых клиентов, расширит рынок сбыта и громко заявит о себе в всемирной паутине. Наш проект представляет собой не только единый каталог адресов и номеров телефонов предприятий Республики Беларусь, но также на страницах бизнес портала Вы сможете найти информацию о процедуре открытия собственного предприятия, что полезно для начинающих предпринимателей, планирующих развернуть свою деятельность. С помощью наших статей о видах юридических лиц, которые регистрируют в нашей стране, можно подобрать наиболее подходящую форму коммерческой организации, соответствующую выбранному направлению деятельности.

 

В рубрике «Регистрирующие органы» посетитель сможет найти контактную информацию государственных организаций, которые занимаются регистрацией юридических лиц. Так же в статьях, опубликованных на проекте, есть возможность найти ответы на актуальные вопросы, занимающие начинающего предпринимателя, такие как процедура налогообложения в Республике Беларусь, виды и ведение бухгалтерского учета, и многое другое. Реклама является неотъемлемой частью любого бизнеса. Рубрика «Все о рекламе», поможет определить стратегию рекламной политики компании. В ней Вы сможете найти статьи о технологиях продвижения Вашего бизнеса. Статьи о видах рекламы дадут начинающему предпринимателю представление о наиболее распространенных видах рекламы, пользующихся широкой популярностью.

 

Мы стараемся регулярно обновлять информацию на страницах проекта REESTR.BY. В рубрике «Новости», посетитель может ознакомиться не только с всемирными новостями бизнеса, но и свежими предложениями белорусских компаний. Мы надеемся, что Вы не напрасно потратили время, находясь на страничках нашего каталога предприятий и организаций Республики Беларусь. Если у Вас возникли предложения по оптимизации работы проекта, пожелания, либо недовольства, мы с радостью рассмотрим Ваши замечания. И постараемся предпринять все возможное, чтобы пользоваться нашим сайтом было не только продуктивно и просто, но и приятно. Жалуйтесь, пожалуйста! Вместе с Вами, уважаемый посетитель, мы сделаем проект еще лучше.

 
  •  

    Курсы валют на www.ecopress.by

 


Банки Республики Беларусь: в поисках вектора развития

Банки Республики Беларусь: в поисках вектора развития

Финансовая система Республики Беларусь, отличающаяся стабильностью и устойчивостью, способствует как развитию местных банков, так и привлечению зарубежного капитала. Поскольку объёмы сотрудничества между Россией и Белоруссией (а, значит, и оборот денежных средств) с каждым годом увеличиваются, росси...

Узнай больше

Бани, сауны и SPA: высокий доход от высокой температуры

Бани, сауны и SPA: высокий доход от высокой температуры

Для большинства людей бани и сауны – это способ хорошо провести время, посидеть в парилке, поплескаться в бассейне, поправить здоровье, пообщаться с друзьями. И лишь для немногих бани и сауны – это бизнес, приносящий стабильный доход. В Белоруссии, как и в большинстве славянских стран, бани, сауны и...

Узнай больше
Телефонный и адресный справочник государственных учреждений и частных фирм Белоруссии. Каталог предприятий и организаций РБ.  Copyright © 2011 - 2014. Reestr.by. Все права защищены.